


Расположение отличное, чистота в номере,стены из дерева, единственное немного прохладно без включения обогревателя в холодную погоду.
12.05.2023
Проживали в отеле 19-21 апреля. Расположение практически идеальное, и центр города, и на набережной, и недалеко от кремля. Само здание снаружи невзрачно, двухэтажное здание каменный 1 этаж, и деревянный 2й. Без архитектурных изысков. Внутри вполне симпатично, персонал очень доброжелательный. Номер чистый, ремонт в номере и санузле вполне свежий. В санузле накопительный бак на 50 литров висит прямо над унитазом, пару раз приложился башкой, повесили бы повыше или узкий, а не стандартную бочку. Про завтраки можно сказать - они есть. Не изыск и выбор небольшой, но зато можно позавтракать не выходя из гостиницы. Понять можно, сложно организовывать завтраки в отеле на 9 номеров, да еще если не все берут номер с завтраком. Тем не менее, спасибо персоналу, уточняли, что будем на завтрак, приятно. В городе проблема приткнуть машину, у отеля своя стоянка. Это большой плюс, я выбирал отель в том числе по этому параметру. Вид из окна бесподобный. На реку и набережную. Отель рекомендую.
05.05.2023
Отличный отель. Цена-качество супер! Свежее белье, новые полотенца, тихая улица. Рядом набережная и 10 мин пешком до Крома.
03.05.2023
Уютно, вкусно, тихо! Спасибо!
02.05.2023
Отель маленький , чисто , расположение хорошее, набережная красивая , все в шаговой доступности . Есть вода, тапочки , шампунь , мыло , гель для душа , шапочка, фен, мини холодильник , сейф, салфетки для обуви , фумигатор . Нет чайника, но мне не нужно было . Завтрак не шикарный, номерной фонд маленький поэтому это ожидаемо , но голодным не останешься . Парковка есть.
02.05.2023
Вежливый персонал. Удобное расположение. Вид из намера на реку Великая. Чисто. Обновляют туалетные принадлежности ежедневно. Завтрак на уровне, есть выбор.
25.04.2023
Прекрасный отель, удачное расположение, замечательное обслуживание, в номере чистота идеальная. Уже порекомендовали знакомым) Если будем во Пскове- остановимся в этом отеле снова!
24.04.2023
Отличная гостиница. Цена/качество.
11.04.2023
Хорошая гостиница с маленьким номерным фондом. Тихо, чисто, уютно. Рядом набережная, до центра тоже рукой подать. Завтраки не богатые, но пойдёт (каша + яичница или +блинчики, нарезка сырная), готовят под тебя и конкретное время. Из особенностей: горячая вода через бойлер 50л, нужно учитывать это при помывке, мне было ок) В целом рекомендую к посещению!
21.03.2023
Отель расположен в тихом месте, на берегу. Центр недалеко, рядом изумительный ресторан Завтрак вкусный В номере, чисто, тепло, уютно
06.03.2023