Отправить сообщение
 

Решите выражение: 17 плюс 19 равно

Татьяна
Прекрасное месторасположение

15.06.2022
Татьяна
Прекрасное место для отдыха, остановки. Вид-великолепный. Завтраки хорошие. Отзывчивый персонал. Буду в Пскове, снова остановлюсь в Фаворите

02.06.2022
Елена
Для 3-х звезд очень даже приличный отель. Домашняя обстановка. Расположен недалеко от исторических достопримечательностей, в центре города, на берегу реки Великая, в тихом районе. Хорошая парковка. Номера чистые, все необходимое есть. Обслуживающий персонал вежливый. Завтраки разнообразные.

02.06.2022
Михаил
Отличная гостиница!!! Чистота и порядок! Браво

24.05.2022
Александра
Останавливались на одну ночь в отеле с детьми (2 взрослых и 2 ребенка), расположение отеля на 10 баллов! На набережной, прямо в центре, с большой парковкой, до Кремля 10 минут пешком по набережной. В номере одна кровать для взрослых и две раскладных кровати для детей (очень удобные). У нас был номер на втором этаже с видом на р.Великая. Завтрак скромный, но дети наелись (каша, яйца, сосиски, сыр, колбаса, овощи, творог, кофе хороший).

24.05.2022
Юрий
Прекрасное расположение, в центре, на набережной. Чистенько, уютно, хорошие завтраки. Соответствует соотношению цена-качество.

24.05.2022
Кирилл
Гостиница - отличная!! Номера чистые - завтраки вкусные. Персонал всегда готов придти на помощь! Рекомендую

11.05.2022
Никита
Хороший уютный небольшой отель прямо на набережной Все что надо есть Хороший вид, удобство расположения, парковка своя. Отзывчивый персонал. 5 баллов

05.05.2022
Лариса
С 26.04.2022 года на 2 дня останавливались в отеле "Фаворит". Отель находится в центре города в пешей доступности от достопримечательностей города. Отель уютный, номера просторные и чистые. В номере все, как в описании на сайте. Завтраки скромные, но мне с мужем было достаточно. Если Вы едете в Псков на экскурсию рекомендую. Очень хороший отель.

03.05.2022
Павлова Оксана
Посещали гостиницу с 30.04 по 02.05.2022 Хочу выразить огромную благодарность за гостеприимство. Номер очень просторный, в гостинице тихо, уютно, чисто. Завтраки вкусные. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене, после длительных прогулок по Пскову, по возвращении в гостиницу, всегда угостят чаем с конфетками))) Ещё раз спасибо) всем советую!!?

02.05.2022
 
Powered by Phoca Guestbook
Разработка АйТи-Консалтинг г. Торопец