


Я приехала в Псков с родителями 26 июня 2019, и мы решили остановиться в гостинице Фаворит. Гостиница очень понравилась - прекрасное местоположение, с удовольствием прогулялись по набережной по Кремля. В номерах хорошая звукоизоляция, что бывает довольно нечасто; администратор, которая ответила на все вопросы и дала несколько советов. Если мы когда-нибудь снова приедем в Псков, обязательно остановится в гостинице Фаворит.
29.06.2019
Замечательная гостиница. Расположена в старом деревянном доме. Есть кондиционер, очень спасал в жару. Окна выходили на набережную. В номере есть всё необходимое. Чайник по требованию принесли. Завтрак шведский стол. Голодными не оставались. Перед зданием есть парковка. Отличное место расположение, 10 минут по набережной до кремля. Приветливый персонал.
28.06.2019
Отношение персонала выше всяческих похвал! Очень приветливая девушка-администратор Дарья)))) Завтрак -просто и со вкусом, на выбор мини-шведский стол, расположение в самом историческом центре. Однозначно советую! Вернёмся ещё и не раз и в этот город, и в эту замечательную гостиницу)
19.06.2019
Расположение отличное, исторический центр. Тихо. Приличный завтрак за 250 рублей. Парковка перед отелем.
18.06.2019
Отель просто прекрасный! До достопримечательностей приятная прогулка по набережной, большая парковка, приятный персонал, идеальная чистота и продуманность с мелочах - и тапочки а номере и фумигатор с таблеткой от комаров. Однозначно рекомендую! Давно так приятно не удивлялась в путешествиях по России.
17.06.2019
Отличное местоположение (в центре города недалеко от Кремля, на берегу реки), небольшое уютное здание, своя парковка
17.06.2019
Отличный отель. Находится на набережной. Красивые виды. Близко к центру.
15.06.2019
Чудесный аутентичный отель в Пскове,расположенный прямо на набережной ,весь деревянный ,окна выходят на набережную, рядом очень неплохой ресторан на набережной, недалеко от прогулочных катеров по реке Великой, до Кремля 10-15 минут,очень внимательный и доброжелательный персонал
15.06.2019
Чистый номер.ковровое покрытие чистое. Удобная,постель. Чистые полотенца. Фен,холодильник,кондиционер,телек,тапки и ВиФи, в наличии. Мыло, гели и шампуни. Бонусом- бутылочки с водой. Завтрак шведский стол. Не плохой кофе. Вполне соответствует Европам, рекомендую брать завтрак. Есть парковка. Доброжелательный персонал. Стиль здания -это не сарайчик, как подумают многие. Это Псковский стиль средневековья. Звукоизоляция хорошая, оцилиндрованный брус.
12.06.2019
Отличная гостиница, расположение лучше не придумать, тихо, но всё близко, приятный персонал, окна выходят на реку, красиво, аккуратно, чисто.
11.06.2019