Отправить сообщение
 

Решите выражение: 5 плюс 4 равно

Светлана
Гостиница небольшая (9 номеров) на первом этаже расположена небольшая столовая. Завтрак хороший, кофе отличный! Отель расположен очень удачно близко к центру в тоже время, в тихом месте, с красивым видом на реку. Рядом с отелем находится небольшая очень уютная церковь. Утром можно услышать звон колоколов посетить службу. Номер чистый уютный в номере есть всё необходимое Персонал гостиницы приветливый доброжелательный. От пребывания в гостинице остались самые приятные впечатления!

19.10.2020
Ирина
Замечательно, идеально чисто, красиво и уютно. Рекомендую.

15.10.2020
Алексей
Всё комфортно, чисто и удобно.

12.10.2020
Евгения
Очень уютный небольшой отель, расположен на набережной Великой,вдали от проезжей части, тихо. Рядом выделено место, можно поужинать на улице. Персонал улыбчивый и внимательный. Есть возможность заказать экскурсии на месте. Завтраки хорошие- небольшой шведский стол.. впечатление очень хорошее, рекомендуем....

09.10.2020
Александр
Понравилось все: деревянная постройка, расположение, чистота, завтраки, номер, приветливые и готовые помочь девушки-сотрудницы...

09.10.2020
Екатерина
Совершенно прекрасный отель: удачное расположение, очень милые и гостеприимные девушки на ресепшн, чистые и уютные номера. Тот редкий случай, когда нет ни единого минуса. Искренне рекомендую эту гостиницу всем, кто читает эти строки

08.10.2020
Олеся
Идеальное расположение отеля на набережной, в пешей доступности от всех достопримечательностей, шикарный вид из окна, чистота. Брали завтраки за 250 р на человека: каша, сосиски, вареные яйца, хлопья, овощи, творог, нарезки сыра и колбасы, йогурты и т.д. Нам всё понравилось!

07.10.2020
Елена
Возвращаясь из Питера домой, в Москву, сделали заезд на несколько дней в Псков. Очень понравилось. Отель немного дороговат, но всё достойно. Персонал, завтрак, номер. Расположение отеля также устроило абсолютно. Отель рекомендуем.

05.10.2020
Оксана
Очень хорошее расположение. Вид на реку. Выход на набережную. Хороший завтрак. Приятное обслуживание. Наличие карт города на ресепшене.

02.10.2020
Ирина
Все очень понравилось, чисто, уютно комфортно тихо спокойно. Прекрасное расположение потрясающий вид на реку.

01.10.2020
 
Powered by Phoca Guestbook
Разработка АйТи-Консалтинг г. Торопец