Отправить сообщение
 

Решите выражение: 1 плюс 17 равно

Мария
Уютный небольшой отель в самом центре города, рядом с набережной р. Великой. Место тихое, окна номеров выходят на набережную. До всех достопримечательностей рукой подать. На близлежащей ул. Советской есть кафе, рестораны и продуктовый магазин. В номере есть холодильник, так же вам могут дать чайник, если нужно. Доброжелательный персонал.

11.08.2020
Елена
Несмотря на непрезентабельную фотографию здания и скромный внешний вид, отель достойный. Расположен на набережной, окна выходят на реку ( хотя в выходные дни на набережной летом весело далеко за полночь, но это не очень мешает), до крепости несколько минут пешком. Недалеко ресторан "Палаты Подзноева", дороговато. но достойная атмосфера. В рабочий день народу немного, обслуживание прекрасное. В отеле приятный персонал, все доброжелательны. Завтраки скромные, без излишеств, но всего хватает, голодным не останешься. У нас был самый маленький номер, все другие были забронированы, я переживала, что будет мало места, неуютно. Но даже в нем чувствовали себя прекрасно: холодильник, ТВ, на ресепшн нам дали чайник, полотенца, умывальные принадлежности. тапочки- все есть. И места было достаточно. Кафе для приема пищи маленькое, кроме того, в целях безопасности посетителей распределяли на завтраки по времени, чтобы не было столпотворения. очень разумно, нисколько не смущало. На территории и в отеле чисто. Своя парковка. На 2-3 ночи- прекрасный вариант. Понравилось, рекомендую.

11.08.2020
Владимир
Понравился завтрак. Скромно, но есть все необходимое. Хороший кофе и каши. Отличная парковка. Было тихо и уютно. На завтрак указывали время и мало с кем пересекались, хотя все номера были заняты. Были тапочки и щетка.

11.08.2020
Ирина
Отель чудесный - и расположение, и номера, и обслуживание, и завтрак. Впечатление самое замечательное, и у меня с подругой - мы останавливались 21-23 июля 2020, и у моего немецкого знакомого, для которого я бронировала номер летом 2018 года. Спасибо коллективу отеля, особенно администратору Оксане, а также Марии. С удовольствием буду рекомендовать ваш отель друзьям и знакомым.

07.08.2020
Дмитрий
Расположен в историческом центре, есть своя удобная парковка. Жили на первом этаже. В номере тихо, несмотря на то, что окна выходят на набережную. В двух шагах от отеля - новая прогулочная зона вдоль реки.

07.08.2020
Андрей
Шведский стол хороший! Гостиница тоже отлично, полотенец хватает.

06.08.2020
Екатерина
Отель расположен практически на набережной. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал-Мария Спасибо!- всё рассказала, показала, раз’яснила. Своя парковка во дворе. Гигиенический набор- гель, шампунь, мыло, тапочки. Хороший завтрак.

29.07.2020
Андрей
Шведский стол хороший! Гостиница тоже отлично, полотенец хватает.

27.07.2020
Екатерина
Прекрасное место для расположения отеля,вид и выход на набережную реки Великой.персонал приветливый,радушный.завтраки вкусные,номер уютный.оценка пять с плюсом!рекомендую всем!

19.07.2020
Алексей
Расположение в историческом центре. Уютные номера, хорошая шумоизоляция

16.07.2020
 
Powered by Phoca Guestbook
Разработка АйТи-Консалтинг г. Торопец