Отправить сообщение
 

Решите выражение: 1 плюс 9 равно

Ольга
Отель расположен очень удобно, между всеми достопримечательностями Пскова. При желании можно передохнуть в середине дня, между прогулками. Место тихое и интересное, на берегу реки Великой и рядом с местным ЗАГСом. У нас был номер на втором этаже с прекрасным видом. Мы даже столик придвинули к окошку и за чашечкой чая любовались рекой и молодоженами, которые фотографировались на декоративном мостике, как раз под нашим окном. Номер очень понравился - колоритный, просторный, со столиком, двумя креслами. Кровать удобная, сантехника в полном порядке. Хорошие завтраки: шведский стол (нарезка, вкусный творог и сметана, каша, блинчики, яичница, что-то горячее мясное, сладости, кофе из кофемашины). Чисто, вежливый персонал. Парковка на территории.

24.08.2020
Сергей
Хорошее расположение, рядом набережная для прогулок. Из окон вид на набережную. До Кремля можно дойти неспешным шагом за 15 минут. Есть собственная парковка. Номера небольшие, но уютные, мебели хватает и нет ничего лишнего. В ванной комнате есть исправные фен и полотенцесушило. Завтрак шведский стол, оплачивается отдельно, можно включить в счëт проживания. Выбор блюд небольшой, но достаточный.

24.08.2020
Татьяна
Выбрали данный отель для отдыха в Пскове с учетом эпидемиологической ситуации, потому что он небольшой и лишние контакты исключены. Отель превзошел наши ожидания! Стараниями сотрудников отеля потоки постояльцев разведены так грамотно, что мы за 3 дня ни разу ни с кем не пересеклись. Завтраки понравились. Выбор небольшой, но на любой вкус - и каша, и горячее блюдо, и творог, и замечательный кофе из кофемашины. Время завтраков накануне вечером согласовывается, поэтому мы всегда были на завтраке одни. Месторасположение отеля идеальное! В самом центре города прямо над живописной набережной реки Великой, недалеко от местного Дворца бракосочетаний. Поэтому все выходные мы наблюдали свадебные церемонии.

24.08.2020
Любовь
Расположение прекрасное-что и было главным критерием при выборе отеля.. Вторым критерием было наличие своей закрытой парковки/не любим оставлять машину без присмотра в другом городе/ Номер был на втором этаже , кстати все номера там с видом на Великую. Кровати хорошие, белье новое. Завтрак вполне достойный, все по-домашнему. Персонал отеля очень доброжелателен, создает приятную атмосферу, да и небольшое количество номеров этому способствует. В следующий раз остановимся там же.

24.08.2020
Вольдемар
Спасибо за отличный отдых! Отель располагается в 10 минутах ходьбы от центра, прям на набережной, все достопримечательности в шаговой доступности. Персонал отличный- засели быстро, без задержки. Номер чистый, просторный, с видом на реку. Оплачивали завтрак- стандартный шведский стол, с оговоркой- отель на большой! Отличный отель, рекомендую!

23.08.2020
Екатерина
Спасибо за отличный отдых! Отель располагается в 10 минутах ходьбы от центра, прям на набережной, все достопримечательности в шаговой доступности. Персонал отличный- засели быстро, без задержки. Номер чистый, просторный, с видом на реку. Оплачивали завтрак- стандартный шведский стол, с оговоркой- отель на большой! Отличный отель, рекомендую!

23.08.2020
Ольга
Расположение - в самом центре, с видом на реку Великую, между двумя мостами. Номер для одного вполне подходящий по размерам, есть холодильник, шампуни, мыло, шапочки каждый день подкладывают. Большая, новейшая ванная комната, просторный душ. Завтрак хороший - каша, сосиски, нарезка, творог и т. д. В общем, на полдня хватает. Стоянка для машин.

19.08.2020
Надежда
Очень заботливый, дружелюбный, приятный персонал! Чистая ванная, всё работает (телевизор, фен, холодильник), удобная кровать, а завтраки просто чудесные! Удобное расположение - пешком без проблем можно дойти до всех интересных мест города. Когда приедем в следующий раз, обязательно остановимся здесь же.

17.08.2020
Евгений
Отличное расположение. Хорошие завтраки. Небольшая гостиница с собственной парковкой. На территории был стол со скамейками, можно было посидеть вечером со своей едой.

13.08.2020
Марина
Близко от Кремля, от воды 25 шагов. Номерочки чистые, парковка своя, приветливый персонал. Удобная кровать, вода в номере

11.08.2020
 
Powered by Phoca Guestbook
Разработка АйТи-Консалтинг г. Торопец